Организация

Экогазсервис ( IP холдинг )

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

Экогазсервис ( IP холдинг )

ОАО «ЭКОГАЗСЕРВИС» (группа компаний), входит в состав многопрофильного и динамично развивающегося международного Холдинга «IP» («АйПи»).

Основным направлением деятельности предприятия является обеспечение сжиженным углеводородным газом (СУГ) населения (предприятие является официальным оператором по обеспечению населения двух субъектов РФ: Санкт-Петербург и Ленинградская область), а так же предприятий Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного федерального округа.

Предприятие предлагает гарантированные поставки сжиженных углеводородных газов (пропан, изобутан, СПБТ) в баллонах ёмкостью 5, 12, 27 и 50 л, и автоналивом (газовозами). Крупнейшая в Санкт-Петербурге и Ленинградской области собственная торговая сеть автогазозаправочных станций (АГЗС) позволяет осуществлять заправку автотранспорта предприятий и частных лиц без посредников по лучшим ценам.

За время работы на рынке Северо-Запада группой компаний сформирована устойчивая клиентская база, включающая в себя несколько сотен предприятий, с которыми установлены партнерские отношения. В числе крупнейших предприятий-партнеров: ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», ОАО «Невский судостроительный судоремонтный завод», ООО «КОКА-КОЛА ЭйчБиСи ЕВРАЗИЯ», филиал в г. Санкт-Петербург, ОАО «Государственный Обуховский завод», ФГУП «Адмиралтейские верфи» и многие другие.

Доля ОАО «ЭКОГАЗСЕРВИС» (группа компаний) на рынке СУГ Санкт-Петербурга и Ленинградской области составляет около 36 %, на целевом рынке «Автогаза» составляет около 42%.

Отлаженный механизм взаимодействия с партнерами обеспечивает ритмичность поставок в работе с целым рядом нефтеперерабатывающих предприятий и коммерческих структур, специализирующихся на производстве и торговле продуктами переработки нефти.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.