Организация

ООО Северная корона

Нет отзывов
Колпино
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Северная корона

Компания «Бетон Конструктор» занимается производством и реализацией бетонных изделий и ограждений для частных домов, коммерческих и государственных учреждений. 

Компания владеет собственным современным производством бетонных изделий по технологии сухого вибропрессования, а также столярным и металлообрабатывающим цехами на территории России. Технологии производства позволяют изготавливать точные геометрические формы с высококачественной поверхностью, не требующей дальнейшего ухода.  

Основной ассортимент компании составляют фигурные столбы из прессованного бетона и другие изделия различных модификаций. Столбы могут быть наборными и цельными, по любым направлениям каталога компании имеются готовые решения и возможен заказ согласно Вашим пожеланиям.

Неоспоримым преимуществом нашей продукции является то, что для монтажа такого забора не требуется ленточный фундамент, что делает его универсальным решением для любого грунта даже с перепадами высот в любом регионе страны.

Поскольку продукция изготавливается на собственном производстве, мы гарантируем Вам отсутствие посредников и приемлемые цены. Мы предлагаем достойный, эстетичный и долговечный забор, минимизируя Ваши хлопоты. Ваш заказ мы всегда оперативно оформим, доставим и смонтируем в оптимальные для Вас сроки. Монтаж забора происходит по принципу конструктора, что позволяет существенно экономить время даже на больших территориях. Даже самостоятельный монтаж наборных столбов для забора не требует особых строительных навыков, что, в случае необходимости, позволит сэкономить Ваш бюджет.

Компания «Бетон Конструктор» также занимается реализацией индивидуальных проектов. Мы готовы рассмотреть Ваш эскиз или сделать его совместно с нашим дизайнером на основе Ваших пожеланий. После этапа согласования эскиза со специалистами компании мы изготовим Вашу форму и произведём столбы на её основе. Реализованные решения Вы можете посмотреть в разделе «Проекты».

Важнейший принцип нашей компании – высококачественная продукция за разумные деньги. В списке наших проектов есть решения для крупных коммерческих учреждений и частных домов. Мы гарантируем одинаково ответственный подход ко всем нашим клиентам. Наши специалисты всегда готовы бесплатно выехать к Вам на участок для консультации, замеров и расчета стоимости, а также подготовить договор и оформить все необходимые документы.

Красивое и долговечное ограждение от компании "Бетон Конструктор" не только обеспечит первичную безопасность Вашего участка и скроет частный двор от посторонних глаз, но и достойно будет представлять Ваш дом в ряду прочих. А садово-парковые изделия дополнят оформление вашего участка красивыми цветочницами и декоративными урнами, создадут единый ансамбль ландшафтного благоустройства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.