Организация

ООО Предприятие ДВК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Предприятие ДВК

Предприятие ДВК – один из ведущих отечественных производителей металлоконструкций. С 1990 года мы выпускаем и реализуем обширный ассортимент металлических изделий: промышленную мебель, сейфы, металлические двери, стеллажи, банковское оборудование. Наша компания поставляет решения, максимально адаптированные под конкретные производственные условия. Стремясь к долгосрочному партнерству, мы предлагаем взаимовыгодные условия для сотрудничества как постоянным заказчикам, так и потенциальным клиентам.

ДВК – металлическая мебель собственного производства

На нашем заводе конструктора разрабатывают новые модели металлической мебели и оборудования производства, складов и терминалов, банков, офисов, спортклубов медицинских и учебных заведений. Мы можем разработать изделие по индивидуальным требованиям. Наше предприятие предлагает широкий выбор следующей продукции:

  1. Металлическая мебель для производственных предприятий, учебных и государственных учреждений: верстаки, рабочие столы, тумбы, тележки, шкафы, стулья и другие изделия.
  2. Стальные двери с усиленной конструкцией для сейфовых комнат, банковских хранилищ, постов охраны.
  3. Сейфы любых видов: огнестойкие, взломостойкие, мебельные, офисные, депозитные и другие.
  4. Банковское оборудование: кассовые барьеры, защитные кабины, передаточно-кассовые устройства, взломо- и пулейстокие перегородки, бронированные дверные конструкции.
  5. Стеллажи: архивные, мобильные, набивные, грузовые, контейнерные. Благодаря прочной стальной конструкции они выдерживают значительные весовые нагрузки и отличаются длительным сроком службы.

Каждая модель – результат работы опытных конструкторов, использующих современные решения в области создания металлоконструкций и учитывающих специфику предприятий, для которых она разрабатывается.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Колпино