Организация

Аптечная сеть ЛекОптТорг

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Аптечная сеть ЛекОптТорг

 Аптечная сеть "ЛекОптТорг" на сегодняшний день насчитывает  170 аптек .

В компании работает около 1000 сотрудников. Наши аптеки расположены в разных районах города и пригородах: Гатчина, Колпино, Кронштадт, а также в ЛО и Северо-Западном регионе:  г.Кириши, г.Тихвин, г.Выборг, Приморск, Сланцы, Петрозаводск ,Костомукша, Сортавала, Кондопога. Мы работаем с крупными производителями фармацевтических препаратов и другой продукции аптечного ассортимента, национальными дистрибьюторами. Продукция, продаваемая в наших аптеках, проходит двойную систему проверки качества и имеет все необходимые сертификаты.

Сотрудники нашей сети работают согласно ТК РФ, имеют социальные гарантии и льготы. Молодые специалисты проходят стажировку. Регулярно проводятся тренинги по эффективной работе с покупателями, лекции по ассортименту и изменениям в приказах Минздрава. 

Для перспективных специалистов мы предлагаем карьерный рост. 

В наших аптеках представлен широкий ассортимент ЛС и парафармацевтической продукции, большой выбор элитной косметики мировых производителей, лечебный трикотаж.  Для покупателей  существует накопительная система скидок и разные виды дисконтных карт. Регулярно проводятся акции для покупателей и предоставляются скидки для льготных категорий граждан.

Отделы оптики наших аптек работают с готовыми очками и принимают заказы на изготовление очков. Также работают с контактными линзами. 

Приходите работать в нашу аптечную сеть!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Близость к дому, рабочее место, коллектив, хорошая атмосфера внутри коллектива.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании